Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Выбираем нижнюю морозильную камеру

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выбираем нижнюю морозильную камеру
Pages:   1 
10.3.2014 17:17 Все часто берут по привычке двухкамерные холодильники с морозильной камерой вверху. А мне нравится холодильник с нижней морозильной камерой. Ведь я чаще беру продукты из холодильника, а не из морозилки. Не хочется постоянно нагибаться за продуктами. Или я не права и надо брать холодильник, где морозильная камера расположена сверху.
11.4.2014 09:00 Мне как-то больше нравятся модели холодильников, у которых морозильные камеры расположены в нижней части. Ведь,Ж автор прав, мы гораздо чаще берем продукты просто из холодильника, а не из морозильной камеры. Исходя их этого недавно купили холодильник Самсунг именно с таким расположением камер.
19.4.2014 18:26 Если человек имеет маленький рост, то ему легче брать постоянно продукты из нижней части холодильника. Наверно стоит еще учитывать рост человека. Ведь холодильники сейчас выпускаются высокими.
15.5.2014 15:17 Если человек не высокого роста, то не возьмет себе высокий холодильник. Все равно морозилка снизу удобнее при любом росте человека.
26.6.2014 08:07 Мне нравится холодильник, морозильная камера у которого расположена в нижней части. Вот такой и купил и очень доволен. Ну объяснять причину нет смысла, скажу просто: а удобно, и все!
08.7.2014 22:09 Конечно удобно, когда морозильная камера снизу. Один раз нагнулся и достал оттуда кусок мяса. А в остальное время никуда нагибаться не надо. Ведь остальные продукты находятся сверху.
17.8.2014 21:25 Столько раз открываешь дверцу холодильника, что к вечеру спина отвалится, если постоянно надо что-то снизу доставать. Лучше всего морозильную камеру внизу иметь. Туда от силы раз 5 посмотришь за день. И то, если разные блюда готовишь на целый день.
13.9.2014 11:53 Действительно, а удобно и все! Что ещё говорить? Все ясно. Нижняя морозильная камера очень удобна в эксплуатации. Вот и все!
01.10.2014 20:11 Правда если в семье есть маленькие дети, то стоит за ними очень тщательно смотреть. Они стараются открыть морозильную камеру, если она находится внизу. Только этим недостатком страдает такая модель холодильника.
10.11.2014 21:18 Всем советую покупать холодильник с нижней морозильной камерой. У нас на кухне такой стоит и сколько уже добрых слов от жены за это услышал. Получается, что жена меньше стала уставать на кухне.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100