Frostshop.ru - холодильники
Как выбрать холодильник Типы холодильников Технические характеристики Новости

Холодильники

 Разделы сайта

Принципы установки холодильника
Дополнительный функционал
Специальные холодильники
Наши форумы

 Свежее на форуме

Поцарапали холодильник »
Морозильная камера »
Copy Fancy Vacheron... »
Выбираем нижнюю морозильную... »
Сейф-холодильник »
Морозильный стол »
Завазывать или не завязывать... »
Все темы »»

Главная / форум / Выбор холодильника / Горизонтальные холодильники

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Горизонтальные холодильники
Pages:   1 
28.8.2013 08:22 Мы как то все привыкли,что если холодильник,значит непременно вертикальный,высоченный,под самый потолок,гарант достатка в доме.А как вам горизонтальные холодильники?Кто-нибудь видел такие?А может кто-то и пользовался.Поделитесь своими мыслями и впечатлениями.
13.9.2013 12:51 Видела такой холодильник. Места тоже занимает много в комнате, но только в горизонтальном положении. ) Непривычно еще продукты из такого холодильника доставать. Хотя удобно укладывать на полку объемные тарелки.
26.6.2014 08:18 В принципе никакого неудобства в плане "достать продукты" я не вижу. Единственный недостаток, по-моему, что он занимает очень много места. А если вы живете в стандартной квартире, то это недопустимо на наших мизерных кухоньках.
08.7.2014 22:03 Горизонтальные холодильники удобны только в виде столов. Тогда место экономится и рабочая поверхность имеется. Но это больше для ресторанов подходит.
17.8.2014 21:31 Горизонтальный холодильник хорош, если это морозильный стол. Вроде место занял, но и работать помогает.
13.9.2014 11:41 Такие холодильники я наблюдал в гостиничных номерах, внутри которого находился бар. Мне кажется, что только для этого можно использовать горизонтальные холодильники. А вот в квартире... даже и не знаю. Лучше вертикальный.
01.10.2014 20:24 На складах тоже некоторые предпочитают горизонтальные холодильники, чтобы быстрее взять нужную вещь. Особенно если это очень ценная вещь. Ведь некоторые в холодильниках хранят дорогие антикварные вещи.
10.11.2014 20:46 Даже дорогие шубы в наше время хранят в холодильниках. А в горизонтальном холодильнике лучше продукты хранить. Доставать быстрее и удобнее. Или в лабораториях поставить, где реактивы хранятся вместе с пробами.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

22.07.2008
Можно ли хранить...
Хранить вино нужно строго при определенной температуре. Это имеет большое значение для...
  19.06.2007
Холод класса люкс...
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новейший 4-х дверный...
  08.06.2007
Лицом холодильников...
Компания LG Electronics подписала договор с известным украинским дизайнером Дианой...
 

Голосование

Где вы обычно покупаете крупную бытовую технику?
Результаты опроса
 
Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2006 - 2007 Frostshop.ru - холодильники   Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100